Чехол для Pocketbook 634 Verse Pro / Pocketbook 629 Verse Galeo TPU Folio Dark Blue

- Готово к отправке
- Код: 11909
445 ₴
+380 (97) 230-55-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка TPU Folio для PocketBook 629 Verse / 634 Verse Pro
Красивый и функциональный чехол для электронных книг PocketBook Verse 629 / Verse Pro 634. Несмотря на минимальную толщину, наиболее эффективно защищает устройство от царапин и механических повреждений.
- Чехол линейки TPU Folio разработан специально для электронных книг PocketBook Verse и Verse Pro. Идеально соответствует размерам читалки, оставляет доступ к разъему питания и не слишком увеличивает толщину устройства.
- Внешняя часть обложки изготовлена из прочной искусственной кожи, внутри верхней крышки находится тонкая жесткая пластиковая пластина. Контейнер, в который вставляется книга, изготовлен не из пластика, как у большинства других чехлов, а из термопластического полиуретана (TPU). Этот материал обладает отличными защитными свойствами. Благодаря своей эластичности и упругости, TPU эффективно поглощает энергию удара, при этом обложка ни при каких условиях не треснет во время падения.
- Ультратонкая, легкая и прочная конструкция. Легко складывается пополам, поэтому книгу в обложке удобно держать одной рукой.
- Энергосберегающая функция Wake/Sleep отправляет книгу в спящий режим, когда вы закрываете чехол, и пробуждает, когда открываете. Таким образом, чехол продлевает время автономной работы и увеличивает срок службы аккумулятора.
- Если вы доверите защиту своей читалки этой замечательной обложке, ваш PocketBook всегда будет выглядеть таким же новым, как в день покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 156 мм |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Цвет | Синий |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Функция сна, Функция авто-включения |
| Назначение | Для электронной книги |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 7.6 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 108 мм |
- Цена: 445 ₴






