Чехол для Apple iPad 10 10.9"(2022) Galeo Silicone Color Series Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхтонкий и изящный чехол Galeo Silicone Color Series для планшета iPad 10 (2022)
- Разработан специально для планшета iPad 10.9" (2022). Обеспечивает беспрепятственный доступ ко всем кнопкам управления и портам, имеет вырез для камеры
- Стильный внешний вид. Ультратонкая конструкция, не увеличивающая размеры планшета
- Материалы: высококачественная прочная PU-кожа + микрофибра — обеспечивают идеальную двойную защиту и приятную на ощупь поверхность
- Верхнюю крышку можно дважды согнуть, превратив чехол в удобную подставку
- Крепление, при котором планшет защелкивается в силиконовый контейнер, надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания
- Функция Wake/Sleep погружает планшет в спящий режим, когда вы закрываете чехол, и будит, когда открываете. Таким образом чехол продлевает время автономной работы и увеличивает срок службы аккумулятора
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 179.5 мм |
| Диагональ экрана устройства | 10.9" |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Функция авто-включения, С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 248.6 мм |
- Цена: 445 ₴







