TPU чехол Galeo Anti-Shock для iPad 9.7 2017 / 2018 Transparent
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный противоударный TPU-чехол для Apple iPad 9.7" (2017/2018)
TPU чехол — качественный и доступный аксессуар, который надежно защитит планшет от царапин, и при этом практически не увеличит его размеры.
- Чехол изготовлен для Apple iPad 5-го и 6-го поколений (A1822, A1823, A1893, A1954). Накладка плотно облегает корпус и имеет все необходимые вырезы.
- Материал изготовления — термополиуретан (TPU): прочный, эластичный, устойчивый к перепадам температур, нетоксичный.
- Ультратонкая, легкая и прочная конструкция, не увеличивающая размеры планшета. Отлично защищает планшет от царапин и механических повреждений.
- Усиленные уголки с воздушной подушкой для лучшей защиты при падении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 240 мм |
| Диагональ экрана устройства | 9.7" |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Силикон |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина устройства | 7.5 мм |
| Форм-фактор | Накладка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 169.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Apple iPad 2017 / 2018: A1822, A1823, A1893, A1954 |
- Цена: 285 ₴



