TPU чехол Galeo Anti-Shock для Oppo Pad Neo / OnePlus Pad Go 11.4" Transparent
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный противоударный TPU-чехол для Oppo Pad Neo
TPU чехол — качественный и доступный аксессуар, который надежно защитит планшет от царапин, и при этом практически не увеличит его размеры.
- Чехол изготовлен для OPPO Pad Neo / Air2 / OnePlus Pad Go 11.4". Накладка плотно облегает корпус и имеет все необходимые вырезы.
- Материал изготовления — термополиуретан (TPU): прочный, эластичный, устойчивый к перепадам температур, нетоксичный.
- Ультратонкая, легкая и прочная конструкция, не увеличивающая размеры планшета. Отлично защищает планшет от царапин и механических повреждений.
- Усиленные уголки с воздушной подушкой для лучшей защиты при падении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 188.04 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Силикон |
| Назначение | Для планшета |
| Особенности | Противоударный |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Ширина устройства | 255.12 мм |
| Модель планшета | Oneplus Pad Go |
| Модель телефона | OPPO Pad Neo |
| Совместимость с | OPPO |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана устройства | 11.4 |
| Толщина устройства | 6.89 см |
- Цена: 295 ₴







