Силиконовый чехол для Lenovo Tab M11 TB330FU / Xiaoxin Pad 2024 TB331FC с подставкой Rainbow
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовый чехол для Lenovo Tab M11 TB330FU, TB330XU
Легкий и тонкий чехол для популярного планшета Lenovo Tab M11. Несмотря на минимальную толщину, он эффективно защищает планшет от царапин, пыли и механических повреждений.
- Силиконовый чехол разработан специально для Lenovo Tab M11 TB330FU / Xiaoxin Pad 2024 TB331FC. Идеально подходит по размеру и оставляет полный доступ к камере, всем портам и кнопкам управления.
- По углам чехла предусмотрены специальные утолщения, которые придают ему противоударные свойства.
- Ультратонкая, легкая и прочная конструкция. Отлично защищает планшет от царапин и механических повреждений.
- В чехол встроена подставка для удобства просмотра видео.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 166.31 мм |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Силикон |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина устройства | 7.15 мм |
| Форм-фактор | Накладка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 255.26 мм |
| Модель планшета | Lenovo Tab M11 |
- Цена: 475 ₴




