Чехол DUX DUCIS Domo with S Pen Holder для Samsung Galaxy Tab S7 FE / S7 Plus / S8 Plus Dark Blue

- Готово к отправке
- Код: 8563
795 ₴
+380 (97) 230-55-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол DUX DUCIS Domo Series для Samsung Galaxy Tab S7 FE / S7 Plus / S8 Plus 12.4" с держателем для S Pen
DUX DUCIS — молодой и амбициозный китайский аксессуарный бренд, чья продукция уже довольно популярна в Европе и США. Аксессуары DUX DUCIS выглядят аккуратно и привлекательно, хорошо защищают и долго служат.
Главные особенности чехла DUX DUCIS Domo для DUX DUCIS Domo для Samsung Galaxy Tab S7 FE, S7 Plus, S8 Plus 12.4":
- Чехол разработан специально для планшета Samsung Galaxy Tab S7 FE (SM-T730, SM-T735), Galaxy Tab S7 Plus (SM-T970, SM-T975) та Galaxy Tab S8 Plus (SM-X800, SM-X806). Он идеально подходит по размеру и имеет вырезы для камеры, динамиков, разъема USB.
- Материалы: износоустойчивая ткань с мягкой бархатной подкладкой, твердая пластина внутри верхней крышки. Контейнер, в который защелкивается планшет, изготовлен из полиуретана — прочного, эластичного, с отличной способностью амортизировать удар.
- Приятная на ощупь фактура внешней обложки. Чехол не выскальзывает из рук, на нем не остается отпечатков пальцев.
- Верхняя крышка сгибается в двух местах, превращая чехол в удобную подставку.
- Крепление для стилуса S Pen внутри полиуретановой рамки. При транспортировке стилус можно засунуть в продолговатую выемку под дисплеем, чтобы он не потерялся и был под рукой, когда понадобится.
- Энергосберегающая функция Wake/Sleep автоматически переводит планшет в спящий режим, когда вы закрываете крышку, и пробуждает, когда открываете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 185 мм |
| Диагональ экрана устройства | 12.4 |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Функция сна, Функция авто-включения, С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 6.3 мм |
| Форм-фактор | Обложка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 284.8 мм |
- Цена: 795 ₴







