Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовый чехол для Lenovo Tab M10 HD 2nd Gen TB-X306F, TB-X306X
Легкий и тонкий чехол для популярного планшета Lenovo Tab M10 HD 2nd Gen TB-X306F, TB-X306X. Несмотря на минимальную толщину, он эффективно защищает планшет от царапин, пыли и механических повреждений.
- Силиконовый чехол разработан специально для Lenovo Tab M10 HD 2nd Gen TB-X306F, TB-X306X. Идеально подходит по размеру и оставляет полный доступ к камере, всем портам и кнопкам управления
- По углам чехла предусмотрены специальные утолщения, которые придают ему противоударные свойства
- Ультратонкая, легкая и прочная конструкция. Отлично защищает планшет от царапин и механических повреждений
- В чехол встроена подставка для удобства просмотра видео
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Высота устройства | 241.54 мм |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Силикон |
| Особенности | С подставкой |
| Толщина устройства | 8.25 мм |
| Форм-фактор | Накладка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 149.38 мм |
- Цена: 455 ₴




