Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка TPU Print для Amazon Kindle Paperwhite 1-3 (до 2018 года выпуска)
Стильный и изящный чехол для электронной книги Amazon Kindle Paperwhite. Несмотря на минимальную толщину, отлично защищает устройство от царапин и механических повреждений.
- Чехол линейки TPU Print разработан специально для электронных книг Amazon Kindle Paperwhite до 2018 года выпуска. Надпись на задней крышке "Model No. DP75SDI / EY21". Идеально подходит по размеру, оставляет доступ к разъему питания и практически ничего не добавляет в толщине книги.
- Материалы: высококачественная PU-кожа снаружи и дополнительный защитный слой из микрофибры внутри.
- Ультратонкая, легкая и прочная конструкция. Отлично защищает электронную книгу от царапин и механических повреждений.
- Крепление, при котором книга вставляется в эластичный контейнер из термопластического полиуретана (TPU), надежно фиксирует устройство, исключая случайное ускользание. TPU прекрасно амортизирует удар и, в отличие от пластика, не может треснуть.
- В закрытом состоянии крышка обложки удерживается магнитом.
- Функция Wake/Sleep отправляет книгу в спящий режим, когда вы закрываете чехол, и пробуждает, когда открываете. Таким образом, чехол продлевает время автономной работы и увеличивает срок службы аккумулятора.
- Если вы доверите защиту своей читалки этой замечательной обложке, ваш Kindle Paperwhite всегда будет выглядеть таким же новым, как в день покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Высота устройства | 169 мм |
| Узоры и принты | Галактика |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Функция сна, Противоударный, Функция авто-включения |
| Назначение | Для электронной книги |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 9.1 мм |
| Форм-фактор | Обложка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 117 мм |
- Цена: 355 ₴





