Чехол Galeo Silicone Color Series для iPad 9.7 (2017/2018), iPad Air 1/2 Sage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхтонкий и изящный чехол Galeo Silicone Color Series для планшетов iPad 9.7 2017/2018, iPad Air 1/2
- Разработан специально для планшетов планшетов iPad 5-го и 6-го поколений (9.7", 2017/2018), подходит также для iPad Air 1 и 2. Обеспечивает беспрепятственный доступ ко всем кнопкам управления и портам, имеет вырез для камеры.
- Стильный внешний вид. Ультратонкая конструкция, не увеличивающая размеры планшета.
- Материалы: высококачественная прочная PU-кожа + микрофибра — обеспечивают идеальную двойную защиту и приятную на ощупь поверхность.
- Верхнюю крышку можно дважды согнуть, превратив чехол в удобную подставку.
- Крепление, при котором планшет защелкивается в силиконовый контейнер, надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания.
- Функция Wake/Sleep погружает планшет в спящий режим, когда вы закрываете чехол, и будит, когда открываете. Таким образом чехол продлевает время автономной работы и увеличивает срок службы аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 240 мм |
| Диагональ экрана устройства | 9.7" |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Функция сна, Функция авто-включения, С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 7.5 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 169.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
| Тип застібки | Без застібки |
- Цена: 425 ₴

