Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простой и функциональный чехол для Redmi Pad SE 11"
Надежный, прочный и функциональный чехол для планшетов Redmi Pad SE. Отлично защищает экран и корпус устройства от царапин и механических повреждений.
- Разработан специально для планшета Xiaomi Redmi Pad SE 11". Оставляет полный доступ ко всем функциям и кнопкам управления.
- Материал: устойчивая к износу и приятная на ощупь PU-кожа снаружи и дополнительный слой защиты из микрофибры внутри.
- Тонкая, легкая и прочная конструкция. Отлично защищает планшет от царапин и механических повреждений.
- Крепление с внутренним карманом и клапаном на липучке надежно фиксируют устройство, исключая возможность случайного выскальзывания.
- В закрытом положении крышка удерживается магнитами.
- Конструкция чехла позволяет использовать его в качестве настольной подставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 255.53 мм |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Цвет | Синий |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Функция авто-включения, С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 7.36 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Ширина устройства | 167.08 мм |
| Модель планшета | Redmi Pad SE |
- Цена: 375 ₴






