Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный противоударный TPU-чехол для Xiaomi Mi Pad 4 8.0"
TPU чехол — качественный и доступный аксессуар, который надежно защитит планшет от царапин, и при этом практически не увеличит его размеры.
- Чехол изготовлен специально для Xiaomi Mi Pad 4 8". Накладка плотно облегает корпус и имеет все необходимые вырезы.
- Материал изготовления — термополиуретан (TPU): прочный, эластичный, устойчивый к перепадам температур, нетоксичный.
- Ультратонкая, легкая и прочная конструкция, не увеличивающая размеры планшета. Отлично защищает планшет от царапин и механических повреждений.
- Усиленные уголки с воздушной подушкой для лучшей защиты при падении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 200.2 мм |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Противоударный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина устройства | 7.9 мм |
| Форм-фактор | Накладка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 120.3 мм |
- Цена: 235 ₴





