Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный противоударный TPU-чехол для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4" (2020/2022/2024) с держателем для S Pen
TPU чехол — качественный и доступный аксессуар, который надежно защитит планшет от царапин, и при этом практически не увеличит его размеры.
- Чехол изготовлен для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4" (SM-P610, P615, P613, P619, P620, P625). Накладка плотно облегает корпус и имеет все необходимые вырезы.
- Конструкцией предусмотрено специальное отделение для безопасной транспортировки стилуса S Pen.
- Материал изготовления — термополиуретан (TPU): прочный, эластичный, устойчивый к перепадам температур, нетоксичный.
- Ультратонкая, легкая и прочная конструкция, не увеличивающая размеры планшета. Отлично защищает планшет от царапин и механических повреждений.
- Усиленные уголки с воздушной подушкой для лучшей защиты при падении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 244.5 мм |
| Диагональ экрана устройства | 10.4" |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Форм-фактор | Накладка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 154.3 мм |
- Цена: 295 ₴




