TPU чехол Galeo Anti-Shock для Apple iPad Pro 11 M4 (2024) Transparent
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный противоударный TPU-чехол для Apple iPad Pro 11 M4 (2024)
TPU чехол — качественный и доступный аксессуар, который надежно защитит планшет от царапин, и при этом практически не увеличит его размеры.
- Чехол изготовлен для Apple iPad Pro 11 (2024). Накладка плотно облегает корпус и имеет все необходимые вырезы.
- Материал изготовления — термополиуретан (TPU): прочный, эластичный, устойчивый к перепадам температур, нетоксичный.
- Ультратонкая, легкая и прочная конструкция, не увеличивающая размеры планшета. Отлично защищает планшет от царапин и механических повреждений.
- Усиленные уголки с воздушной подушкой для лучшей защиты при падении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 249.7 мм |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Силикон |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина устройства | 5.3 мм |
| Форм-фактор | Накладка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 177.5 мм |
- Цена: 295 ₴




