Чехол для Xiaomi Redmi Pad SE 11" Galeo TPU Print с отделением для стилуса Eucalyptus

- Готово к отправке
- Код: 12394
525 ₴
+380 (97) 230-55-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TPU Printed Stand — прочный, красивый, функциональный и оригинальный чехол для Xiaomi Redmi Pad SE 11". Он прекрасно выглядит, устойчив к износу и имеет едва ли не лучшие защитные свойства среди всех чехлов-книжек для Redmi Pad SE, поэтому прекрасно подойдет для использования с планшетом, которым будет пользоваться ребенок.
Главные достоинства чехла Galeo TPU Print для Xiaomi Redmi Pad SE 11"
- Прочность и надежная защита. Внешняя часть чехла изготовлена из долговечной искусственной кожи, внутри находится контейнер из TPU (термополиуретана), в который вставляется планшет. Такая двухслойная структура обеспечивает всестороннюю защиту планшета и сильно повышает его шансы при падении на твердую поверхность. Благодаря использованию термополиуретана в качестве основания, в которое вставляется гаджет, вы можете не переживать о том, что уголки чехла раскрошатся при первом же испытании: в отличие от пластика, TPU эластичен, не может треснуть и при этом эффективно смягчает удар.
- Продуманная конструкция и удобство использования. Чехол полностью соответствует размерам планшета, имеет вырезы для камеры, динамиков и разъема USB, а также специальное отделение для стилуса. Чехол можно использовать в качестве подставки для комфортного просмотра видео.
- Необычные расцветки. Эксклюзивные яркие, оригинальные принты придадут вашему планшету индивидуальности. Их по достоинству оценят молодые люди и, конечно же, дети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 255.53 мм |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Функция сна, Функция авто-включения, С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина устройства | 7.36 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 167.08 мм |
| Модель планшета | Redmi Pad SE |
| Цвет | |
| Цвет | Eucalyptus |
- Цена: 525 ₴





