Описание
Характеристики
Информация для заказа
Slimline Portfolio — чехлы с самой распространенной на сегодняшний день конструкцией. Этот форм-фактор настолько популярен, что говоря "чехол для планшета", мы чаще всего подразумеваем именно его: пластиковая рамка, в которую защелкивается планшет, плюс верхняя крышка из искусственной кожи, которая сгибается в двух местах, превращая чехол в удобную подставку.
Чем хорош этот чехол для OPPO Pad Neo (OPD2302, OPD2303)?
- Главное достоинство чехла Slimline — минимальная толщина. Он практически не увеличивает размеры планшета, обеспечивая, тем не менее, достаточный уровень защиты.
- Это не универсальный чехол, он подходит только для планшетов OPPO Pad Neo / Air 2 / OnePlus Pad Go и учитывает все их особенности: расположение камеры, кнопок, динамиков, разъемов. Планшет очень плотно фиксируется в пластиковой рамке задней крышки, при этом вся передняя панель остается открытой, а углы надежно защищены.
- В закрытом положении верхняя крышка удерживается магнитной застежкой.
- Энергосберегающая функция Wake/Sleep погружает планшет в спящий режим, когда вы закрываете крышку чехла, и пробуждает, когда открываете.
- Благодаря классическому дизайну и многообразию расцветок, чехол Slimline в равной степени подойдет женщинам и мужчинам, студентам и людям в возрасте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 188.04 мм |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Особенности | Функция сна, Функция авто-включения, С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 6.89 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 255.12 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Модель планшета | Oneplus Pad Go |
| Диагональ экрана устройства | 11.4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | OPPO Pad Neo |
| Совместимость с | OPPO |
| Цвет | Butterflies |
- Цена: 495 ₴






