Чехол с клавиатурой для Samsung Galaxy Tab S9 11" / S9 FE 10.9" Galeo Rotating (En+Ua+Ru) Black

- Готово к отправке
- Код: 12359
1 350 ₴
+380 (97) 230-55-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол Galeo Keyboard Case с беспроводной клавиатурой – это незаменимый аксессуар для тех, кому нужно много печатать. Возможно, для чтобы изредка отправить письмо или ввести поисковый запрос, экранной клавиатуры достаточно, но объемные тексты гораздо удобнее набирать на физической клавиатуре. Чехол Galeo Rotating Keyboard Case выполняет сразу две функции: он обеспечивает надежную всестороннюю защиту планшета и делает набор текста более удобным. При этом чехол смотрится аккуратно, не слишком увеличивает габариты и массу планшета.
Основные характеристики чехла:
- Материалы: искусственная кожа (PU-кожа) + TPU + акрил. Чехол приятный на ощупь и устойчив к износу.
- Способ крепления планшета: защелкивание. Планшет надежно фиксируется в контейнере из TPU, случайно вытряхнуть его не получится.
- Чехол оснащен поворотным механизмом, который позволяет выбрать ориентацию для установки в подставке: горизонтально или вертикально.
- Застежка: магнит. Также в конструкции предусмотрены дополнительные магниты, которые удерживают на месте клавиатуру.
- Прозрачная задняя панель предоставляет широкий простор для творчества и кастомизации: вы можете придать планшету уникальности, поместив между корпусом и задней крышкой собственные стикеры.
Основные характеристики клавиатуры:
- Версия bluetooth: 3.0.
- Дальность действия: до 10 м.
- Продолжительность работы (активное использование): около 100 часов.
- Продолжительность работы в режиме ожидания: более 100 дней.
- Время зарядки: 3-4 часа.
- Язык интерфейса: английский, украинский, русский (лазерная гравировка).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 165.8 мм |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab S9, Samsung Galaxy Tab S9+ |
| Особенности | Функция сна, Функция авто-включения, С клавиатурой, С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 6.5 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 254.3 мм |
- Цена: 1 350 ₴






