Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхтонкий чехол Slimline для планшета Redmi Pad SE 8.7" (2024)
Стильный и изящный чехол для планшета Xiaomi Redmi Pad SE 8.7". Несмотря на минимальную толщину, отлично защищает устройство от царапин и механических повреждений.
- Чехол линейки Slimline разработан специально для планшета Redmi Pad SE 8.7" (2024). Идеально подходит по размеру и оставляет полный доступ ко всем функциям и кнопкам управления.
- Материал: высококачественная PU-кожа снаружи и дополнительный слой защиты из микрофибры внутри.
- Ультратонкая, легкая и прочная конструкция. Отлично защищает планшет от царапин и механических повреждений.
- Крепление, при котором планшет защелкивается в пластиковую рамку, надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания.
- В закрытом состоянии крышка чехла удерживается магнитами.
- Конструкция позволяет использовать чехол в качестве настольной подставки.
- Энергосберегающая функция Auto Wake/Sleep отправляет планшет в спящий режим, когда крышка чехла закрывается, и будит, когда открывается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 211.58 мм |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Функция сна, Функция авто-включения, С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 8.8 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 125.48 мм |
| Модель планшета | Redmi Pad SE |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Graffiti |
- Цена: 425 ₴







