Чехол Galeo Silicone Color Series для Samsung Galaxy Tab A7 10,4" SM-T500, SM-T505 Navy Blue
- Готово к отправке
- Код: 12273
445 ₴
+380 (97) 230-55-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхтонкий и изящный чехол Galeo Silicone Color Series для планшета Samsung Galaxy Tab A7 10.4"
- Этот чехол разработан специально для планшетов Samsung Galaxy Tab A7 10.4" SM-T500, SM-T505. Обеспечивает беспрепятственный доступ ко всем кнопкам управления и портам, имеет вырезы для динамиков и камеры.
- Стильный внешний вид. Ультратонкая конструкция, не увеличивающая размеры планшета.
- Материалы: высококачественная прочная PU-кожа + микрофибра — обеспечивают идеальную двойную защиту и приятную на ощупь поверхность.
- Верхнюю крышку можно дважды согнуть, превратив чехол в удобную подставку.
- Энергосберегающая функция Wake/Sleep автоматически переводит планшет в спящий режим, когда вы накрываете экран крышкой, и пробуждает, когда вновь открываете крышку.
- Крепление, при котором планшет защелкивается в контейнер из термополиуретана (TPU), надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания. Термополиуретан эластичен, он не царапает корпус даже многократном извлечении устройства из чехла, не трескается и хорошо амортизирует удар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Высота устройства | 247.6 мм |
| Диагональ экрана устройства | 10.4" |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 157.4 мм |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Искусственная кожа + термопластичный полиуретан |
| Толщина устройства | 7 см |
- Цена: 445 ₴

