Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовый чехол для Oppo Pad Neo / Air 2 / OnePlus Pad Go 11.4"
Легкий и тонкий чехол для планшета OPPO Pad Neo 11.4". Несмотря на минимальную толщину, он эффективно защищает планшет от царапин, пыли и механических повреждений.
- Силиконовый чехол разработан специально для Oppo Pad Neo / Oppo Pad Air 2 / OnePlus Pad Go. Идеально подходит по размеру и оставляет полный доступ к камере, всем портам и кнопкам управления.
- По углам чехла предусмотрены специальные утолщения, которые придают ему противоударные свойства.
- Ультратонкая, легкая и прочная конструкция. Отлично защищает планшет от царапин и механических повреждений.
- В чехол встроена подставка для удобства просмотра видео.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 188.04 мм |
| Материал | Силикон |
| Особенности | С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина устройства | 6.89 мм |
| Форм-фактор | Накладка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 255.12 мм |
| Модель планшета | Oneplus Pad Go |
| Диагональ экрана устройства | 11.4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
| Модель телефона | OPPO Pad Neo |
| Совместимость с | OPPO, OnePlus |
- Цена: 485 ₴





