Описание
Характеристики
Информация для заказа
Galeo Leather TPU Folio — классический чехол-книжка для Huawei MediaPad M5 Lite 10.1". Он отличается удобной конструкцией, качественными, долговечными материалами и классическим, спокойным внешним видом.
- Материалы: прочная, приятная на ощупь искусственная кожа на основе полиуретана (PU-кожа) + контейнер из термополиуретана, в который вставляется планшет. В отличие от пластика, TPU не может треснуть при падении — он обладает хорошей эластичностью и эффективно смягчает удар.
- Точное соответствие размерам. Чехол изготовлен специально для Huawei MediaPad M5 Lite 10 (BAH2-L09, BAH2-W09), плотно облегает корпус планшета и имеет все необходимые вырезы для органов управления, камеры, динамиков и разъемов.
- Функция настольной подставки позволяет освободить руки при просмотре видео или видео-звонках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 162.2 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина устройства | 7.7 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 243.4 мм |
- Цена: 445 ₴






