Чехол для Samsung Galaxy Tab A9 Plus 11" SM-210, SM-X216 Galeo Hybrid Case Galaxy

- Готово к отправке
- Код: 12626
595 ₴
+380 (97) 230-55-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный и функциональный чехол Galeo Hybrid Case для планшета Samsung Galaxy Tab A9+ 11"
- Разработан специально для планшета Samsung Galaxy Tab A9 Plus SM-X210, SM-X216. Обеспечивает беспрепятственный доступ ко всем кнопкам управления и портам, имеет вырезы для камеры и динамиков.
- Стильный внешний вид. Ультратонкая конструкция, не увеличивающая размеры планшета.
- Верхняя крышка сделана из высококачественной искусственной кожи с подкладкой из бархатистой микрофибры. Задняя крышка состоит из гибкого TPU-бампера и твердой прозрачной акриловой панели.
- Прозрачная задняя крышка предоставляет неограниченные возможности для персонализации: под ней при желании можно размещать собственные стикеры.
- Верхнюю крышку можно дважды согнуть, превратив чехол в удобную подставку.
- Крепление, при котором планшет защелкивается в TPU-каркас, надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания. TPU не царапает корпус даже при частом извлечении планшета из чехла, отлично амортизирует удар и, в отличии от пластика, не трескается при падении.
- Энергосберегающая функция Wake/Sleep погружает планшет в спящий режим, когда вы закрываете крышку чехла, и пробуждает, когда открываете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 168.7 мм |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Функция авто-включения, С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 6.9 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 257.1 мм |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A9+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Galaxy |
- Цена: 595 ₴







