Чехол Galeo Magnetic Buckle Series для iPad Air 13 (2024) / iPad Pro 12.9 (2018) Heather Grey
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Galeo Magnestic Buckle Series — сверхтонкий, легкий и прочный чехол, который обеспечит сохранность вашего iPad Air 13.
- Материал: прочная, приятная на ощупь искусственная кожа.
- Чехол разработан специально для iPad Air 13 (2024), подходит также для iPad Pro 12.9 (2018).
- Инновационный механизм крепления: планшет притягивается к задней крышке чехла множеством магнитов. Такое крепление позволило сделать чехол максимально тонким без какого-либо ущерба защитным свойствам. Три грани планшета, в том числе и та, к которой примагничивается Apple Pencil, открыты, поэтому вы сможете беспрепятственно заряжать стилус.
- В этой модификации магнитного чехла есть клапан, защищающий Apple Pencil от утери и повреждений. Клапан оборачивает прикрепленный к боковой грани стилус и в свою очередь примагничивается к верхней крышке чехла.
- Верхняя крышка сгибается в двух местах, образуя устойчивую подставку.
- Энергосберегающая функция Wake/Sleep автоматически отправляет планшет в спящий режим, когда вы закрываете крышку чехла, и пробуждает, когда открываете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 280.6 мм |
| Диагональ экрана устройства | 13" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Функция сна, Функция авто-включения, С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 6.1 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Магнит |
| Ширина устройства | 214.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серо-фиолетовый |
- Цена: 825 ₴






