Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка Slimline для Pocketbook 740 Inkpad 3 / 740 Color / 740 Pro
Красивый и функциональный чехол для новой электронной книги Pocketbook 740. Несмотря на минимальную толщину, отлично защищает устройство от царапин и механических повреждений.
- Чехол линейки Slimline разработан специально для электронных книг Pocketbook 740 / 740 Pro / 740 Color. Идеально подходит по размеру, оставляет доступ к разъему питания и практически ничего не прибавляет к толщине книжки.
- Материалы: высококачественная PU-кожа снаружи и дополнительный слой защиты из микрофибры внутри.
- Ультратонкая, легкая и прочная конструкция. Отлично защищает электронную книгу от царапин и механических повреждений. Легко складывается пополам, поэтому книгу в обложке удобно держать одной рукой.
- Крепление, при котором гаджет защелкивается в пластиковую рамку, надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания.
- Энергосберегающая функция Wake/Sleep погружает книгу в спящий режим, когда вы закрываете чехол, и будит, когда открываете. Таким образом чехол продлевает время автономной работы и увеличивает срок службы аккумулятора.
- Если вы доверите защиту своей читалки этой замечательной во всех отношениях обложке, ваш ридер всегда будет выглядеть таким же новым, как в день покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Высота устройства | 195 мм |
| Диагональ экрана устройства | 7.8" |
| Цвет | Розовое золото |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Функция авто-включения, Функция сна |
| Назначение | Для электронной книги |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 136.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 385 ₴





