Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный и функциональный чехол Galeo TPU Trifold для планшетов OPPO Pad Neo / Air2 / OnePlus Pad Go 11.4"
- Разработан специально для планшетов OPPO Pad Neo / OnePlus Pad Go 11.4". Обеспечивает беспрепятственный доступ ко всем кнопкам управления и портам, имеет вырезы для камеры и динамиков.
- Стильный внешний вид. Тонкая конструкция, не слишком увеличивающая размеры планшета.
- Высококачественная искусственная кожа обеспечивает идеальную защиту и приятную на ощупь поверхность.
- Верхнюю крышку можно дважды согнуть, превратив чехол в удобную подставку.
- Крепление, при котором планшет защелкивается в каркас из термопластичного полиуретана (TPU), надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания. TPU не царапает корпус даже при частом извлечении планшета из чехла, отлично амортизирует удар и, в отличии от пластика, не трескается при падении.
- Энергосберегающая функция Wake/Sleep: когда крышка чехла закрывается, экран автоматически гаснет, когда открывается — планшет просыпается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 188.04 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Функция сна, Функция авто-включения, С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина устройства | 6.89 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 255.12 мм |
| Модель планшета | Oneplus Pad Go |
| Диагональ экрана устройства | 11.4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | OPPO Pad Neo |
| Совместимость с | OPPO |
- Цена: 515 ₴







