Чехол для Xiaomi Redmi Pad SE 8.7" (2024) Galeo TPU Trifold Mint
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный и функциональный чехол Galeo TPU Trifold для Redmi Pad SE 8.7"
- Чехол разработан специально для Redmi Pad SE 8.7" (2024). Обеспечивает беспрепятственный доступ ко всем кнопкам управления и портам, имеет вырезы для камеры и динамиков.
- Стильный внешний вид. Ультратонкая конструкция, не увеличивающая размеры планшета.
- Материалы: высококачественная искусственная кожа + микрофибра — обеспечивают идеальную двойную защиту и приятную на ощупь поверхность. Контейнер, в который защелкивается планшет, изготовлен из прозрачного термополиуретана — прочного, эластичного, с отличной способностью амортизировать удар.
- Чехол можно использовать в качестве настольной подставки.
- Крепление, при котором планшет защелкивается в TPU каркас, надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 211.58 мм |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 8.8 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 125.48 мм |
| Модель планшета | Redmi Pad SE |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мятный |
- Цена: 445 ₴





