Описание
Характеристики
Информация для заказа
Galeo Magnestic Origami — сверхтонкий, легкий и прочный чехол, который обеспечит сохранность вашего Galaxy Tab S9 / S9 FE.
- Материал: прочная, приятная на ощупь искусственная кожа.
- Чехол разработан специально для Samsung Galaxy Tab S9 11" (SM-X710, SM-X716) / Tab S9 FE 10.9" (SM-X510, SM-X516), идеально соответствует размерам устройства.
- Инновационный механизм крепления: планшет притягивается к задней крышке чехла множеством магнитов. Такое крепление позволило сделать чехол максимально тонким без какого-либо ущерба защитным свойствам. В задней крышке предусмотрено специальное углубление, позволяющее безопасно транспорьтровать и заряжать стилус.
- Верхняя крышка сгибается, образуя устойчивую подставку. Планшет в этом чехле можно поставить на столе и горизонтально, и вертикально.
- Энергосберегающая функция Wake/Sleep автоматически отправляет планшет в спящий режим, когда вы закрываете крышку чехла, и пробуждает, когда открываете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 165.8 мм |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Функция авто-включения, С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 6.5 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Магнит |
| Ширина устройства | 254.3 мм |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab S9+ |
- Цена: 745 ₴






