Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка Galeo Magnetic Cover для Pocketbook Era (PB700)
Сверхтонкий минималистичный чехол для электронной книги Pocketbook Era. Подходит только для Pocketbook Era с диагональю экрана 7 дюймов.
- Чехол Magnetic Cover разработан специально для электронных книг Покетбук Эра. Идеально соответствует размерам читалки, оставляет доступ к разъему питания и практически не увеличивает толщину устройства.
- Это инновационный чехол-книжка, наружная часть которого изготовлена из прочной искусственной кожи. Внутри нет ни рамки, ни какого-либо контейнера для крепления устройства: ридер держится внутри за счет притяжения нескольких сильных магнитов.
- Максимально тонкая и легкая конструкция. Легко складывается пополам.
- Энергосберегающая функция Wake/Sleep погружает книгу в спящий режим, когда вы закрываете чехол, и будит, когда открываете. Таким образом чехол продлевает время автономной работы и увеличивает срок службы аккумулятора.
- Если вы доверите защиту своей читалки этой замечательной во всех отношениях обложке, ваш Pocketbook Era всегда будет выглядеть таким же новым, как в день покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 155 мм |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Функция сна, Функция авто-включения |
| Назначение | Для электронной книги |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 7.8 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Магнит |
| Ширина устройства | 134.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Dusk |
- Цена: 445 ₴







