Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный и функциональный чехол Galeo Hybrid Case для планшета OnePlus Pad 2 / OnePlus Pad Pro / OPPO Pad 3 Pro 12.1"
- Разработан специально для планшетов OnePlus Pad 2 / OnePlus Pad Pro / OPPO Pad 3 Pro 12.1". Обеспечивает беспрепятственный доступ ко всем кнопкам управления и портам, имеет вырез для камеры и держатель для стилуса.
- Стильный внешний вид. Ультратонкая конструкция, не увеличивающая размеры планшета.
- Верхняя крышка сделана из высококачественной искусственной кожи. Задняя крышка состоит из гибкого TPU-бампера и твердой прозрачной пластиковой панели.
- Верхнюю крышку можно дважды согнуть, превратив чехол в удобную подставку.
- Крепление, при котором планшет защелкивается в TPU-каркас, надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания. TPU не царапает корпус даже при частом извлечении планшета из чехла, отлично амортизирует удар и, в отличии от пластика, не трескается при падении.
- Прозрачная задняя панель предоставляет широкий простор для творчества и кастомизации: вы можете придать планшету уникальности, положив между корпусом и задней крышкой собственные стикеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OnePlus |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 195.1 мм |
| Диагональ экрана устройства | 12.1" |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Функция сна, Функция авто-включения, С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина устройства | 6.5 мм |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 268.7 мм |
| Модель планшета | Oneplus Pad |
- Цена: 655 ₴






