Чехол Galeo Slimline Portfolio для OPPO Pad Air 10.36" Purple
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Slimline Portfolio — чехлы с самой распространенной на сегодняшний день конструкцией. Этот форм-фактор настолько популярен, что говоря "чехол для планшета", мы чаще всего подразумеваем именно его: пластиковая рамка, в которую защелкивается планшет, плюс верхняя крышка из искусственной кожи, которая сгибается в двух местах, превращая чехол в удобную подставку.
Чем хорош этот чехол для OPPO Pad Air?
- Главное достоинство чехла Slimline — минимальная толщина. Он практически не увеличивает размеры планшета, обеспечивая, тем не менее, достаточный уровень защиты.
- Это не универсальный чехол, он подходит только для Oppo Pad Air 10.36" и учитывает все его особенности: расположение камеры, кнопок, динамиков, разъемов. Планшет очень плотно фиксируется в пластиковой рамке задней крышки, при этом вся передняя панель остается открытой, а углы надежно защищены.
- В закрытом положении верхняя крышка удерживается магнитной застежкой.
- Благодаря классическому дизайну и многообразию расцветок, чехол Slimline в равной степени подойдет женщинам и мужчинам, студентам и людям в возрасте.
- Энергосберегающая функция Wake/Sleep автоматически отправляет планшет в спящий режим, когда вы закрываете крышку чехла, и пробуждает, когда открываете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Высота устройства | 154.84 мм |
| Диагональ экрана устройства | 10.4" |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Пластик |
| Особенности | С подставкой, Функция авто-включения |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 6.94 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 245.08 мм |
- Цена: 455 ₴





