Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхтонкий и изящный чехол Galeo Silicone Color Series для планшета Huawei MatePad SE 11 (2024)
Этот чехол разработан специально для планшета Huawei MatePad SE 11" (2024). Обеспечивает беспрепятственный доступ ко всем кнопкам управления и портам, имеет вырез для динамиков и камеры.- Стильный внешний вид. Ультратонкая конструкция, не увеличивающая размеры планшета.
- Материалы: высококачественная прочная PU-кожа + микрофибра — обеспечивают идеальную двойную защиту и приятную на ощупь поверхность.
- Верхнюю крышку можно дважды согнуть, превратив чехол в удобную подставку.
- Крепление, при котором планшет защелкивается в контейнер из термополиуретана (TPU), надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания. Термополиуретан эластичен, он не царапает корпус даже многократном извлечении устройства из чехла, не трескается и хорошо амортизирует удар.
- Энергосберегающая функция Auto Wake/Sleep: планшет засыпает, когда крышка чехла закрывается, и просыпается, когда открывается. Это помогает экономить заряд батареи и продлевает срок ее службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 163.8 мм |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Функция сна, Функция авто-включения, С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 252.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина устройства | 6.9 см |
- Цена: 455 ₴

