Чехол Galeo Y-Type with S Pen Holder для Samsung Galaxy Tab S9/S9 FE/S10 FE/S10 Lite Lavender
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный и функциональный чехол Galeo Y-Type для планшетов Samsung Galaxy Tab S10 Lite, S10 FE, S9 FE и S9
- Совместимость:
Galaxy Tab S10 Plus (2025) 10.9" SM-X400, SM-X406;
Galaxy Tab S10 FE (2025) 10.9" SM-X520, SM-X526;
Galaxy Tab S9 FE (2023) 10.9" SM-X510, SM-X516;
Galaxy Tab S9 (2023) 11" SM-X710, SM-X716. - Обеспечивает беспрепятственный доступ ко всем кнопкам управления и портам, имеет вырез для камеры, динамиков и держатель для стилуса S Pen.
- Стильный внешний вид. Ультратонкая конструкция, не увеличивающая размеры планшета.
- Верхняя крышка сделана из высококачественной искусственной кожи с подкладкой из микрофибры. Задняя крышка комбинированная: по краям эластичный термополиуретан (TPU), в центре — прозрачная твердая акриловая панель.
- Верхнюю крышку можно согнуть несколькими способами, превратив чехол в настольную подставку. Всего доступно пять разных положений подставки с разными углами наклона.
- Крепление, при котором планшет защелкивается в TPU-каркас, надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания. TPU не царапает корпус даже при частом извлечении планшета из чехла, отлично амортизирует удар и, в отличии от пластика, не трескается при падении.
- Прозрачная задняя панель не скрывает красоту планшета и предоставляет широкий простор для творчества и кастомизации: вы можете придать планшету уникальности, положив между корпусом и задней крышкой собственные стикеры.
- Энергосберегающая функция Wake/Sleep автоматически отправляет планшет в спящий режим, когда крышка чехла закрывается, и пробуждает, когда открывается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 165.8 мм |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Функция сна, Функция авто-включения, С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 6.5 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 254.3 мм |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab S9+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лавандовый |
- Цена: 595 ₴






