TPU чехол Galeo Anti-Shock для PocketBook 700 Era / Era Color (PB700, PB700K3) Transparent
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный противоударный TPU-чехол для электронных книг PocketBook
TPU чехол — качественный и доступный аксессуар, который надежно защитит электронную книгу от царапин, и при этом практически не увеличит ее размеры.
- Чехол подходит для электронных книг PocketBook Era и Era Color. Накладка плотно облегает корпус и имеет все необходимые вырезы.
- Материал изготовления — термополиуретан (TPU): прочный, эластичный, устойчивый к перепадам температур, нетоксичный.
- Ультратонкая, легкая и прочная конструкция, не увеличивающая размеры читалки. Отлично защищает корпус от царапин и механических повреждений.
- Усиленные уголки с воздушной подушкой для лучшей защиты при падении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 155 мм |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Силикон |
| Назначение | Для электронной книги |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина устройства | 7.8 мм |
| Форм-фактор | Накладка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 134.3 мм |
- Цена: 255 ₴





