TPU чехол Galeo Anti-Shock для Lenovo Idea Tab 11" / Tab K11 (2nd Gen) TB336FU, TB336ZU Transparent

- Готово к отправке
- Код: 13098
295 ₴
+380 (97) 230-55-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный противоударный TPU-чехол для Lenovo Idea Tab / Tab K11 2nd Gen / Xiaoxin Pad 11"(2025)
TPU чехол — качественный и доступный аксессуар, который надежно защитит планшет от царапин, и при этом практически не увеличит его размеры.
- Чехол изготовлен специально для Lenovo Idea Tab, Tab K11 2nd Gen (TB336FU, TB336ZU) и Xiaoxin Pad 2025 (TB335FC, TB335ZC). Накладка плотно облегает корпус и имеет все необходимые вырезы.
- Материал изготовления — термополиуретан (TPU): прочный, эластичный, устойчивый к перепадам температур, нетоксичный.
- Ультратонкая, легкая и прочная конструкция, не увеличивающая размеры планшета. Отлично защищает планшет от царапин и механических повреждений.
- Усиленные уголки с воздушной подушкой для лучшей защиты при падении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 166.15 мм |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Силикон |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина устройства | 6.99 мм |
| Форм-фактор | Накладка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 254.59 мм |
- Цена: 295 ₴




