Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовый чехол для Samsung Galaxy Tab S10 Lite / S10 FE / S9 FE 10.9"
Легкий и тонкий чехол для планшетов Samsung Galaxy Tab S-серии. Несмотря на минимальную толщину, он эффективно защищает планшет от царапин, пыли и механических повреждений.
- Силиконовый чехол разработан специально для Samsung Galaxy Tab S10 Lite (SM-X400, SM-X406), Galaxy Tab S10 FE (SM-X520, SM-X526) и Galaxy Tab S9 FE (SM-X510, SM-X516). Идеально подходит по размеру и оставляет полный доступ к камере, всем портам и кнопкам управления.
- По углам чехла предусмотрены специальные утолщения, которые придают ему противоударные свойства.
- Ультратонкая, легкая и прочная конструкция. Отлично защищает планшет от царапин и механических повреждений.
- В чехол встроена подставка для удобства просмотра видео.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 165.8 мм |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Диагональ экрана устройства | 10.9" |
| Цвет | Синий |
| Материал | Силикон |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab S10+, Samsung Galaxy Tab S9 FE, Samsung Galaxy Tab S9 FE+, Samsung Galaxy Tab S10 |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина устройства | 6.5 мм |
| Форм-фактор | Накладка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 254.3 мм |
- Цена: 495 ₴




