Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка Galeo TPU Origami для Kobo Clara BW / Clara Colour / Clara 2E
Стильный и изящный чехол для электронных книг Kobo Clara BW / Clara Colour / Clara 2E. Несмотря на минимальную толщину, отлично защищает устройство от царапин и механических повреждений.
- Чехол линейки Origami разработан специально для электронных книг Kobo Clara BW / Clara Colour / Clara 2E 6". Идеально подходит по размеру, оставляет доступ к разъему питания и практически ничего не прибавляет к толщине книжки.
- Материалы: высококачественная PU-кожа снаружи и дополнительный слой защиты из микрофибры внутри.
- Ультратонкая, легкая и прочная конструкция. Отлично защищает электронную книгу от царапин и механических повреждений.
- Крепление, при котором книжка защелкивается в основание из термопластичного полиуретана (TPU), надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания. TPU обладает хорошими защитными свойствами и не трескается.
- В закрытом состоянии крышка обложки удерживается магнитом.
- Функция Wake/Sleep погружает книгу в спящий режим, когда вы закрываете чехол, и будит, когда открываете. Таким образом чехол продлевает время автономной работы и увеличивает срок службы аккумулятора.
- Изюминкой этого чехла является наличие механизма подставки, позволяющего освободить руки при чтении. Крышка, защищающая экран, определенным образом складывается, что позволяет установить книжку на столе как в портретной, так и в альбомной ориентации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kobo |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Функция сна, Функция авто-включения, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для электронной книги |
| Высота устройства | 160 мм |
| Ширина устройства | 112 мм |
| Толщина устройства | 9.2 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 445 ₴







