Чехол Galeo Silicone Color Series для Samsung Galaxy Tab A11+ SM-X230, SM-X236 Dark Green
- Готово к отправке
- Код: 13792
475 ₴
+380 (97) 230-55-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхтонкий и изящный чехол Galeo Silicone Color Series для планшетов Samsung Galaxy Tab A11 Plus (2025) / Tab A9 Plus 11" (2023)
- Этот чехол разработан специально для планшетов Samsung Galaxy Tab A11+ SM-X230, SM-X236 и Tab A9+ SM-X210, SM-X216. Обеспечивает беспрепятственный доступ ко всем кнопкам управления и портам, имеет вырезы для динамиков и камеры.
- Стильный внешний вид. Ультратонкая конструкция, не увеличивающая размеры планшета.
- Материалы: высококачественная прочная PU-кожа + микрофибра — обеспечивают идеальную двойную защиту и приятную на ощупь поверхность.
- Верхнюю крышку можно дважды согнуть, превратив чехол в удобную подставку.
- Энергосберегающая функция Wake/Sleep автоматически переводит планшет в спящий режим, когда вы накрываете экран крышкой, и пробуждает, когда вновь открываете крышку.
- Крепление, при котором планшет защелкивается в контейнер из термополиуретана (TPU), надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания. Термополиуретан эластичен, он не царапает корпус даже многократном извлечении устройства из чехла, не трескается и хорошо амортизирует удар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Функция сна, Функция авто-включения, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 168.7 мм |
| Ширина устройства | 257.1 мм |
| Толщина устройства | 6.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A9+ |
- Цена: 475 ₴

