Детский чехол Galeo Thumbs Up для Samsung Glalaxy Tab A11+/Tab A9+ 11" Blue
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский противоударный чехол — лучшее решение для защиты гаджета, которым пользуются самые младшие члены семьи. Вы навсегда забудете о треснувших экранах, отбитых углах и царапинах на корпусе. С чехлом Galeo Thumbs Up вы можете быть спокойны и за планшет, и за малыша.
Совместимость:
Samsung Galaxy Tab A11 Plus (SM-X230, SM-X236);
Samsung Galaxy Tab A9 Plus (SM-X210, SM-X216).
Преимущества детского чехла Galeo Thumbs Up для Samsung Galaxy Tab A11 Plus / Tab A9 Plus 11":
- Прочность и замечательные защитные свойства. Планшет в таком чехле может без последствий пережить многократные падения.
- Приятный на ощупь, мягкий, нетоксичный материал (EVA пена).
- Ручка, благодаря которой ребенку легко носить гаджет с собой повсюду.
- Оригинальная забавная подставка в форме рук с поднятыми вверх большими пальцами позволяет освободить руки при просмотре мультиков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Накладка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | EVA |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Голубой |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 168.7 мм |
| Ширина устройства | 257.1 мм |
| Толщина устройства | 6.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A9+ |
- Цена: 585 ₴





