Чехол Galeo Slimline Print для Xiaomi Mi Pad 4 8.0" Graffiti
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхтонкий чехол Slimline Portfolio для Xiaomi Mi Pad 4
Стильный и изящный чехол для планшетов Xiaomi Mi Pad 4. Несмотря на минимальную толщину, отлично защищает устройство от царапин и механических повреждений.
- Чехол линейки Slimline Portfolio разработан специально для планшета Xiaomi Mi Pad 4. Идеально подходит по размеру и оставляет полный доступ ко всем функциям и кнопкам управления
- Материал: высококачественная PU-кожа снаружи и дополнительный слой защиты из микрофибры внутри
- Ультратонкая, легкая и прочная конструкция. Отлично защищает планшет от царапин и механических повреждений
- Крепление, при котором планшет защелкивается в пластиковую рамку, надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания
- В закрытом состоянии крышка чехла удерживается магнитами
- Конструкция Smart Cover позволяет использовать чехол в качестве настольной подставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Функция сна, Функция авто-включения, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 200.2 мм |
| Ширина устройства | 120.3 мм |
| Толщина устройства | 7.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | |
| Цвет | Graffiti |
- Цена: 435 ₴






