Детский чехол Galeo EVA Thumbs Up для Apple iPad 11 (2025) A16 / iPad 10 (2022) 10.9" Off-white

- Готово к отправке
- Код: 14098
585 ₴
+380 (97) 230-55-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский противоударный чехол — лучшее решение для защиты гаджета, которым пользуются самые младшие члены семьи. Вы навсегда забудете о треснувших экранах, отбитых углах и царапинах на корпусе. С чехлом Galeo Thumbs Up вы можете быть спокойны и за планшет, и за малыша.
Совместимость:
iPad 11 (2025);
iPad 10 (2022);
iPad Air 11 (2024);
iPad Air 11 (2025).
Преимущества детского чехла Galeo Thumbs Up для iPad 11 (2025) / iPad 10th Gen 10.9" (2022):
- Прочность и замечательные защитные свойства. Планшет в таком чехле может без последствий пережить многократные падения.
- Приятный на ощупь, мягкий, нетоксичный материал (EVA пена).
- Ручка, благодаря которой ребенку легко носить гаджет с собой повсюду.
- Оригинальная забавная подставка в форме рук с поднятыми вверх большими пальцами позволяет освободить руки при просмотре мультиков.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.9" |
| Форм-фактор | Накладка |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | EVA |
| Тип застежки | Без застежки |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 179.5 мм |
| Ширина устройства | 248.6 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Apple iPad (10th gen), Apple iPad Air 11, Apple iPad Air (M2, 11-inch) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Молочный |
- Цена: 585 ₴




