Чехол Galeo Acrylic Y-Type с отделением для стилуса для Samsung Galaxy Tab A11+/Tab A9+ 11" Tender Green

- Готово к отправке
- Код: 13825
595 ₴
+380 (97) 230-55-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный и функциональный чехол Galeo Y-Type для планшетов A11+ и Tab A9+
- Совместимость:
Galaxy Tab A11 Plus (2025) 11" SM-X230, SM-X236;
Galaxy Tab A9 Plus (2023) 11" SM-X210, SM-X216. - Обеспечивает беспрепятственный доступ ко всем кнопкам управления и портам, имеет вырез для камеры, динамиков и держатель для стилуса S Pen.
- Стильный внешний вид. Ультратонкая конструкция, не увеличивающая размеры планшета.
- Верхняя крышка сделана из высококачественной искусственной кожи с подкладкой из микрофибры. Задняя крышка комбинированная: по краям эластичный термополиуретан (TPU), в центре — прозрачная твердая акриловая панель.
- Верхнюю крышку можно согнуть несколькими способами, превратив чехол в настольную подставку. Всего доступно пять разных положений подставки с разными углами наклона.
- Крепление, при котором планшет защелкивается в TPU-каркас, надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания. TPU не царапает корпус даже при частом извлечении планшета из чехла, отлично амортизирует удар и, в отличии от пластика, не трескается при падении.
- Прозрачная задняя панель не скрывает красоту планшета и предоставляет широкий простор для творчества и кастомизации: вы можете придать планшету уникальности, положив между корпусом и задней крышкой собственные стикеры.
- Энергосберегающая функция Wake/Sleep автоматически отправляет планшет в спящий режим, когда крышка чехла закрывается, и пробуждает, когда открывается.
Примечание:
— Стилус на фото использован только для демонстрации функционала — в комплект не входит.
— На прозрачной задней крышке по обе стороны наклеены транспортные защитные пленки — их нужно снять перед использованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Функция сна, Функция авто-включения, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 168.7 мм |
| Ширина устройства | 257.1 мм |
| Толщина устройства | 6.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Galaxy Tab A11+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нежно-зеленый |
- Цена: 595 ₴







