Чехол Galeo Acrylic Y-Type з отделением для стилуса для Samsung Galaxy Tab A11 SM-X130, SM-X135 Black

- Готово к отправке
- Код: 13812
525 ₴
+380 (97) 230-55-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный и функциональный чехол Galeo Y-Type для планшетов A11 и Tab A9 8.7"
- Совместимость:
Galaxy Tab A11 (2025) 8.7" SM-X130, SM-X135;
Galaxy Tab A9 (2023) 8.7" SM-X110, SM-X115. - Обеспечивает беспрепятственный доступ ко всем кнопкам управления и портам, имеет вырез для камеры, динамиков и держатель для стилуса S Pen.
- Стильный внешний вид. Ультратонкая конструкция, не увеличивающая размеры планшета.
- Верхняя крышка сделана из высококачественной искусственной кожи с подкладкой из микрофибры. Задняя крышка комбинированная: по краям эластичный термополиуретан (TPU), в центре — прозрачная твердая акриловая панель.
- Верхнюю крышку можно согнуть несколькими способами, превратив чехол в настольную подставку. Всего доступно пять разных положений подставки с разными углами наклона.
- Крепление, при котором планшет защелкивается в TPU-каркас, надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания. TPU не царапает корпус даже при частом извлечении планшета из чехла, отлично амортизирует удар и, в отличии от пластика, не трескается при падении.
- Прозрачная задняя панель не скрывает красоту планшета и предоставляет широкий простор для творчества и кастомизации: вы можете придать планшету уникальности, положив между корпусом и задней крышкой собственные стикеры.
Примечание:
— Стилус на фото использован только для демонстрации функционала — в комплект не входит.
— На прозрачной задней крышке по обе стороны наклеены транспортные защитные пленки — их нужно снять перед использованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 211 мм |
| Ширина устройства | 124.7 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 525 ₴






