Чехол для OnePlus Pad Go 2 12.1" (2025) / OPPO Pad Air 5 Galeo Hybrid Rotating Stand Black

- Готово к отправке
- Код: 14208
655 ₴
+380 (97) 230-55-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный и функциональный чехол Galeo Hybrid Rotating Stand для планшетов OnePlus Pad Go 2 12.1" (2025) / OPPO Pad Air5
- Разработан специально для планшетов OnePlus Pad Go 2 / Oppo Pad Air 5 12.1". Обеспечивает беспрепятственный доступ ко всем кнопкам управления и портам, имеет вырез для камеры и держатель для стилуса.
- Стильный внешний вид. Ультратонкая конструкция, не увеличивающая размеры планшета.
- Верхняя крышка сделана из высококачественной искусственной кожи с подкладкой из бархатистой микрофибры. Задняя крышка состоит из гибкого TPU-бампера и твердой прозрачной акриловой панели.
- Благодаря поворотному механизму планшет можно установить в подставке горизонтально или вертикально, угол наклона тоже регулируется: два положения в горизонтальной ориентации, одно — в вертикальной.
- Крепление, при котором планшет защелкивается в TPU-каркас, надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания. TPU не царапает корпус даже при частом извлечении планшета из чехла, отлично амортизирует удар и, в отличии от пластика, не трескается при падении.
- Прозрачная задняя панель предоставляет широкий простор для творчества и кастомизации: вы можете придать планшету уникальности, положив между корпусом и задней крышкой собственные стикеры.
- Энергосберегающая функция Wake/Sleep погружает планшет в спящий режим, когда вы закрываете крышку чехла, и пробуждает, когда открываете.
Примечание:
— Стилус на фото использован только для демонстрации функционала — в комплект не входит.
— На прозрачной задней крышке с обеих сторон наклеены транспортировочные защитные пленки — их нужно снять перед использованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 12.1" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Функция сна, Функция авто-включения, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 192.8 мм |
| Ширина устройства | 266 мм |
| Толщина устройства | 6.8 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 655 ₴





