Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол Slimline Portfolio для планшета Huawei MediaPad T3 7.0 (BG2-W09)
Очень тонкий и изящный чехол Slimline Portfolio для нового 7-дюймового планшета Huawei Mediapad T3 7 (BG2-W09).
- Разработан специально для планшета Huawei Mediapad T3 7 (BG2-W09). Обеспечивает беспрепятственный доступ ко всем органам управления и портам, имеет вырезы для камеры и динамика
- Стильный внешний вид. Ультратонкая конструкция, не увеличивающая размеры планшета
- Материалы: пластиковый каркас, высококачественная прочная PU-кожа + микрофибра — обеспечивают идеальную двойную защиту и приятную на ощупь поверхность
- Верхнюю крышку можно дважды согнуть, превратив чехол в удобную подставку
- В закрытом состоянии верхняя крышка удерживается магнитом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 179 мм |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | С подставкой |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 8.6 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 104 мм |
| Назначение | Для планшета |
- Цена: 275 ₴




