Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхтонкий чехол Slimline Portfolio для планшета Lenovo Tab 4 10 Plus TB-X704F, X704L
Прекрасный тонкий чехол для 10-дюймового планшета Lenovo Tab 4 10 Plus TB-X704F, X704L. Не только защитит устройство от механических повреждений и царапин, но и придаст ему неповторимый привлекательный вид.
- Разработан специально для новых планшетов Lenovo Tab 4 10 Plus TB-X704F, X704L, его пластиковая рамка прочно фиксирует устройство внутри. Оставляет полный доступ ко всем портам и кнопкам управления, имеет вырез для камеры
- Материал: высококачественная PU-кожа снаружи и дополнительный слой защиты из микрофибры внутри
- Стильный внешний вид. Ультратонкий и легкий. Не увеличивает планшет в размерах
- Магнитная застежка для фиксации чехла в закрытом положении
- Конструкция чехла позволяет использовать его в качестве настольной подставки
- Функция Wake/Sleep автоматически переводит планшет в спящий режим, когда вы закрываете крышку, и активирует, когда открываете, помогая таким образом продлить время автономной работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 173 мм |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 247 мм |
| Назначение | Для планшета |
| Пользовательские характеристики | |
| Подставка | Есть, два разных угла наклона |
| Функция Wake/Sleep | Да |
- Цена: 325 ₴




