Чехол Classic Folio для Lenovo Tab 4 10 Plus TB-X704F, X704L Purple
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простой и функциональный чехол для Lenovo Tab 4 10 Plus TB-X704F, X704L
Надежный, прочный и функциональный чехол для планшетов Lenovo Tab 4 10 Plus TB-X704F, X704L. Отлично защищает экран и корпус устройства от царапин и механических повреждений.- Разработан специально для планшета Lenovo Tab 4 10 Plus TB-X704F, X704L. Оставляет полный доступ ко всем функциям и кнопкам управления
- Материал: устойчивая к износу и приятная на ощупь PU-кожа снаружи и дополнительный слой защиты из микрофибры внутри
- Тонкая, легкая и прочная конструкция. Отлично защищает планшет от царапин и механических повреждений
- Крепление с внутренним карманом и клапаном надежно фиксируют устройство, исключая возможность случайного выскальзывания
- В закрытом положении крышка удерживается магнитами
- Функция Wake/Sleep погружает планшет в спящий режим, когда вы закрываете чехол, и будит, когда открываете. Таким образом чехол продлевает время автономной работы и увеличивает срок службы аккумулятора
- Конструкция чехла позволяет использовать его в качестве настольной подставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 173 мм |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | С подставкой |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Ширина устройства | 247 мм |
| Назначение | Для планшета |
| Пользовательские характеристики | |
| Подставка | Есть, два разных угла наклона |
| Функция Wake/Sleep | Да |
- Цена: 385 ₴





