Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный TPU-чехол для Lenovo Tab 4 10 TB-X304F, X304L
TPU чехол — качественный и доступный аксессуар, который надежно защитит планшет от царапин, и при этом практически не увеличит его размеры.
- Чехол изготовлен специально для Lenovo Tab 4 10 TB-X304F, X304L, плотно облегает корпус и имеет все необходимые вырезы
- Благодаря толщине 0.5 мм и массе всего 130 г присутствие чехла на корпусе абсолютно не вызывает дискомфорта
- Материал изготовления — термополиуретан (TPU): прочный, эластичный, устойчивый к перепадам температур, нетоксичный
- В отличие от дешевых силиконовых чехлов, TPU чехол не растягивается и не желтеет со временем
Ультратонкая, легкая и прочная конструкция, не увеличивающая размеры планшета. Отлично защищает планшет от царапин и механических повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 171 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Материал | Полиуретан |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина устройства | 8.5 мм |
| Форм-фактор | Накладка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 247 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подставка | Есть, два разных угла наклона |
| Функция Wake/Sleep | Да |
- Цена: 175 ₴



