Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол Slim Stand для Huawei Mediapad T3 8.0 KOB-L09, KOB-W09
Если вы хотите защитить свой планшет от потертостей и царапин, которые неизбежно появляются при длительном ежедневном использовании, чехол Slim Stand подойдет вам как нельзя лучше. Это самая новая версия защитного чехла для планшета Huawei Mediapad T3 8, в которой учтены и устранены все недостатки предыдущих моделей, улучшены эргономика и защитные свойства чехла.
- Отличный дизайн. легкая и тонкая конструкция, которая не увеличивает размеры планшета. PU-кожа со слегка блестящей зернистой фактурой выглядит привлекательно и свежо.
- Двойной слой защиты. Планшет плотно фиксируется в жестком пластиковом контейнере, который, в свою очередь, помещен внутрь обложки из PU-кожи. Благодаря такой конструкции при падении внешняя оболочка чехла, немного выступающая за границы жесткого пластикового каркаса, примет на себя большую часть удара и позволит планшету уцелеть.
- Усовершенствованный механизм подставки. Чехол Slim Stand позволяет устойчиво установить планшет в двух положениях: больший наклон удобен для использования экранной клавиатуры и серфинга в интернете, меньший — для просмотра мультимедийного контента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 211 мм |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 124.7 мм |
| Назначение | Для планшета |
- Цена: 285 ₴






