Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол DUX DUCIS Domo Series для Huawei T5 10
DUX DUCIS — молодой китайский бренд, чья продукция уже довольно популярна на Западе. Аксессуары DUX DUCIS выглядят свежо и привлекательно, отлично защищают и долго служат.
Основные характеристики чехла DUX DUCIS для Huawei Mediapad T5 10 (AGS2-L09):
- Разработан специально для планшета Huawei Mediapad T5 10, прекрасно сидит и имеет вырезы для камеры, кнопок, динамиков.
- Изготовлен из износоустойчивой ткани с мягкой бархатной подкладкой и твердыми пластинами внутри верхней крышки. Контейнер, в который защелкивается планшет, сделан из пластика.
- Приятная на ощупь фактура. Чехол не выскальзывает из рук, на нем не видны отпечатки пальцев.
- Верхняя крышка сгибается, превращая чехол в удобную настольную подставку.
- В закрытом положении крышка удерживается магнитной застежкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 164 мм |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Ткань |
| Назначение | Для планшета |
| Производитель | Dux Ducis |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 7.8 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 243 мм |
- Цена: 445 ₴







