Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол DUX DUCIS Domo Series для Samsung Galaxy Tab S4 SM-T830, SM-T835
DUX DUCIS — молодой китайский бренд, чья продукция уже довольно популярна на Западе. Аксессуары DUX DUCIS выглядят свежо и привлекательно, отлично защищают и долго служат.
Основные характеристики чехла DUX DUCIS для Samsung Galaxy Tab S4:
- Разработан специально для планшета Samsung Galaxy Tab S4, прекрасно сидит и имеет вырезы для камеры, динамиков, разъемов.
- Изготовлен из износоустойчивой ткани с мягкой бархатной подкладкой и твердыми пластинами внутри верхней крышки. Контейнер, в который защелкивается планшет, сделан из пластика.
- Приятная на ощупь фактура. Чехол не выскальзывает из рук, на нем не видны отпечатки пальцев.
- Верхняя крышка сгибается, превращая чехол в удобную настольную подставку.
- Энергосберегающая функция Wake/Sleep автоматически отправляет планшет в спящий режим, когда вы закрываете крышку, и пробуждает, когда открываете.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 249.3 мм |
| Диагональ экрана устройства | 10.5" |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Ткань |
| Назначение | Для планшета |
| Производитель | Dux Ducis |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 7.1 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 164.3 мм |
- Цена: 455 ₴






