Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхтонкий чехол DUX DUCIS для планшетов Xiaomi Mi Pad 4
Стильный и изящный чехол для планшетов Xiaomi Mi Pad 4. Несмотря на минимальную толщину, отлично защищает устройство от царапин и механических повреждений.
- Чехол линейки Skin Series разработан специально для планшета Xiaomi Mi Pad 4. Идеально подходит по размеру и оставляет полный доступ ко всем функциям и кнопкам управления
- Материал: высококачественная PU-кожа снаружи и дополнительный слой защиты из микрофибры внутри
- Ультратонкая, легкая и прочная конструкция. Отлично защищает планшет от царапин и механических повреждений
- Крепление, при котором планшет защелкивается в пластиковую рамку, надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания
- Конструкция Smart Cover позволяет использовать чехол в качестве настольной подставки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 200.2 мм |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Для планшета |
| Производитель | Dux Ducis |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина устройства | 7.9 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 120.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Искусственная кожа + пластик |
- Цена: 345 ₴





